Павел Титов

Сын учится на бакалавра в гос Вузе на бюджете на 1 курсе.

Может ли он на 2-3 курсе поступить на заочное отделение в другой вуз на 2-е высшее (платное отделение)? Специальности не смежные (2-е высшее хочет лингвистическое, а сейчас учится в техническом Вузе).

У Старьёвщика М

Можно, по закону не могут запретить

Ахмед Шахвали

Да, можно, при этом в одном вузе он будет числиться студентом, а во втором "слушателем", при этом документы выходные он получит ровно такие-же, какие получает студент!