Алексей Иванов

Можно ли снова подать документы для поступления на 1 курс на бюджет в тот ВУЗ, в котором уже учишься, но на платном?

Георгий

можно, но лучше уточните этот вопрос в своем деканате

Мария Соловьева

Есть такая фишка, как перевод на бюджетную форму обучения. Как правильно, ей можно воспользоваться при наличии бюджетных мест (напр. , кто-то отчислился) , после 2-3го курса и с учетом, что ты круглая отличница и примазалась к деканату (активистка)
Больше вариантов нет