Aleksey Alex

Хочу бросить и перепоступить 1 курс. Вопрос

Хочу бросить и перепоступить в другой ВУЗ. Не заберут ли в армию и надо ли будет заново сдавать ЕГЭ?

Анна Беспалова

Бросай и перепоступай.. Но имей ввиду.. Это будет только за деньги! ! К твоему сожалению....

Галина Тюрина

Если справку принести в наш универ, что был зачислен там то там то на такой то факультет и прочее, то например в наш универ возьмут на 1-й курс на этот год. Только надо отчисляться в связи с переводом а не ждать, пока отчислят.