Любим Хорватов

Могут ли отчислить из школы?

Очень много болею и справки есть, но иногда так получается, что справку взять не смог. Поэтому думаю накопилось уже пару месяцев пропуска без справки. Могут ли отчислить? Учусь в 11 классе.

Ан
Анастасия

нет. Тебе месяц осталось учиться, о каком отчислении идет речь?

Меньков Дис

к ЕГЭ готовься

Василий Юртайкин

нет. а смысл. уже 11 класс. главное теперь готовиться к егэ и удачно сдать.

Vitalii Akulov

До ЕГЭ могут не допустить (в нашей школе точно-бы не допустили) . Иди к классному руководителю и решай проблему тут тебе ничего дельного не посоветуют. И вообще запомни: такие проблемы привыкай решать сам, тут даже родители не помогут (если они конечно не депутаты госдумы 🙂 )