Тимур Таланцев

подскажите, могут ли отчислить из последнего класса вечерней школы?

подскажите, могут ли отчислить из последнего класса вечерней школы? Ситуация такая, я пришла туда из колледжа, для того что бы меня вывели на егэ, но параллельная учеба в колледже и работа не позволяют мне ходить без прогулов, аттестат будет по оценкам колледжа, интересует вопрос не выкинут ли меня оттуда еще до сдачи егэ?

Инга Хоюр-Оол

Так ты просто ЕГЭ не сдашь и вся недолга. А могут и не допустить. По другим предметам оставят неаттестованной, да и все дела...

Анна Шаповалова

Все спрашуют