Alsou Alsou

Могут ли отчислить из школы за?

В общем дело такое, я часто пропускаю школу, иногда месяцами. Я инвалид, у меня ЮРА, временами не могу ходить . Все справки по пропускам я приносил, но вот опять не могу ходить и мне звонят и говорят, что там меня отчислят . Хотя повторюсь, не прогуливаю, родители в курсе .Учусь в 10 классе, на домашнее не успел вывестись, думал что лучше стало, а ноги опять заболели. Успеваемость средняя (3-4 тройки) двоек нет. Стоит ли мне беспокоится?

Если ты про инвалидность, то по 10 к в месяц, но вопрос в другом.

Андрей

Не стоит, тут идёт речь не об отчислении, а о второгодье.