Сергей Качалов

Могут ли меня отчислить из школы за то что я не живу с родителями, а с бабушкой????

Меня вызвали на педсовет сегодня! И мне инспектор сказал что меня будут отчислять из школы за то что я живу с бабушкой! Скажите это правда?

У меня только плохое поведение!!!! Учиться я стал гораздо лучше) Моя мама живет за городом! НО инспектор говорит что она нарушает права матери и из за этого меня исключат!!!!

Андрей Мартынюк

Если школу не гуляешь, учишься лучше тех, кто живёт с родителями... пошли его на ер!

Ирина Константинова

мне кажется это бред собачий

Оксана Мартынова

А инспектор назвал документ и статью из него, по которой могут это сделать?

Екатерина Максимова

Да не могут тебя отчислить из школы вообще до 10 класса, если ты ходишь в школу в твоем районе. Если нет, то обязаны принять в школу по месту жительства.

После 10 класса тоже проблемно отчислить - врят ли кто-то с этим будет связываться. А тот факт с кем ты живешь вообще никого не касается! Так можешь и сказать, если учителя запугивать будут. Только не хами, а просто по-взрослому ответь)

Юлиньк@ Лиханова

бред полный, тебя из школы не возможно отчислить, и интересно как они это собираются тебя отчислять, если они тебя отчислят то нарушат конституцию РФ

Принцесса Ночь

Я знала много ребят, которые жили с бабушкой. Может ты что-то натворил. Но всё равно из школы за это не отчисляют.

Юра Кротов

Инспектору нужно, что бы ты убрался с его территории ( достал его наверное основательно) , и он способ найдет.