Елена Андреева

Могут ли отчислить из 10 класса?

У меня по английскому и биологии во втором триместре вышло 2.Могут ли меня отчислить из 10 класса?

Андрей Михеев

Отчислять МОГУТ в 10 и 11 классе.
Если в других триместрах вышли оценки 4, то можно еще не бояться.

Алёна Свиридова

Ещё бы, конечно!

Дмитрий Кузькин

Нет. У моего друга 5 двоек за год, так его не отчисляют

Татьяна Соколова

Постараться надо! Что бы "отчислили"!! Без труда-...

T A

врядли, но могут попросить родителей перевести вас в другую школу, чтоб без скандала

Ал
Александр

Сделают всё, чтобы Вы добровольно забрали документы. Отчислить не могут, но могут оставить на второй год.
Наивные дети.... если вышел конфликт с учителями, забирайте документы и уходите...