Яш
Яшка

Могут ли отчислить из школы если плохо написать экзамен сочинение по литературе в 10 классе?

15 мая пишем итоговое сочинение по литературе, могут ли отчислить из школы если за плохо написать?

Миша Дудов

Могут. В Конституции РФ нет нормы об обязательном среднем образовании получаемым только в школе.

Сергей Александрович

Нет. Если только это не супер-пупер лицей для вундеркиндов с ректором-дебилом.

Данил Лихачёв

нет не могут можно даже и перездать