Анастасия Левандовская

если я заплатила за учебу, могут ли меня отчислить? и должны же они вернуть всю сумму.

отчисляют из-за того, что идет аккредитация и поэтому многих отчисляют.

Светлана Бородулина

Не должны.... И могут... .
Билет в кино купила, но могут вывести из зала и не вернуть деньги за билет, если нарушаешь правила поведения, т. е. договора...

Ма
Марина

За неуспеваемость - 100%
Ничего не получишь - ты ведь училась

Савенкова

причина

El
Elcsandr

Могут, но будут из-за всех сил держать, т. к. это их хлеб. Деньги не вернут.

Ceргей М.

читай договор

Евгений Ефремов

отчислить могут, бабки вряд ли вернут.

Mamed Mamedov

могут
не должны

Катя Вотчал

Могут и не должны, если учебное заведение свои обязательства выполняло.

Инна Квин

тебя не должны отчислять, учиться учиться и ещё раз учиться!

Михаил Морозенков

Нет, не вернут ни копейки.

Наталья Устинова

отчисляют за академ не успеваемость хотя хвостов нет! еще тестирование пишете наверно потом востановят через неделю у нас так было ни чего страшного! а начнёте шум по этому поводу поднимать только хуже сделаете