Ольга Чиняева

Если меня отчислят с универа за косяки, то мне должны вернуть деньги, окторые я заплатила за год?

меня вызовут на дисциплинарный совет завтра за пропуски =(((((((((((((((((((((((((

Екатерина Храстовская

Нужно читать договор. Там это должно быть прописано.

Лысый Дядька

а если у вас хлеб дома заплесневел потому что ВЫ не ели вам магазин должен вернуть деньги?
хотя за оставшийся срок по идее вернуть должны

Женя Абрамова

могут вернуть за полугодие. за весь срок нет.

Павел Горбелев

Когда поступала и платила деньги, чем и о чём думала? Наверно, думала учиться, а что случилось? Надоело или это не твоё? Насчёт денег, трудно ответить, из каких средств должны вернуть, их вероятно, уже потратили.