Сайами Накамура

если отчислят из универа, и не сказать об этом родителям, они ни как не узнают?

Роман Морозов

а что потом скажете, когда придет время получения диплома????

Мария Мальнева

Никак. Но если обучение платное, то есть возможность вернуть деньги, заплаченные за последний семестр, если сразу за это взяться, а не в конце семестра.

Назгуль Таабалдиева

Мне кажется, управление университета найдет способ связаться в такой ситуации с родителями.

Бекматов

когда-нибудь справку об учебе потребуют и узнают. Или в деканат за каким-нибудь фигом позвонят. Интересоваться расписанием, содержанием лекций, зачетной книжкой будут, так что долго выкручиваться вряд ли удастся. Еще, чтоб вы знали, "управлению университета" это до лампочки.

И*
Иринка ***

скажут. будут звонить. беги к универ и просись сдать все, пусть мол поверят. у меня у подруги получилось так остаться. но ее родители были в курсе, им из деканата звонили

Людмила

и как долго это продлится? Рано или позно - узнают, так еще за вранье попадет больше.

Дмитрий Новиков

не о том ты печалишься