Вадим Варванин

меня грозятся отчислить из универа за пропуски, что делать?

Сергей Кондратьев

Готовиться в Российскую Армию

Д&
Дарья &

покупать больничный задним числом. на те дни которые ты отсутствовал

Михаил Медведев

А почто на лекциях не сидится? Саморганизуйся и проблема будет решена.

Елена Нарольская

Зависит от университета. Во многих можно отработать эти пропуски преподавателям (показать переписанные лекции, ответить на вопросы по пропущенным темам)

Мария Грибенко

Все вопросы решаюца переговорами. Сдай сессию на отлично, напиши заявление в деканат на право свободного посещения занятий и гуляй!
Не умеешь договариваца - башляй. Дензнаки ещё никто не отменял. 😉