Виктория Подолич

Если я не учусь, но меня не отчислили и я снимаю стипендию. Я должна буду потом все деньга которые сняла вернуть?

Helena

Как только отчислят, перестанут начислять стипендию, получать вы соответственно тоже не сможете.
А вот бросать бесплатную учебу - как-то не очень. Подумайте еще раз, второго такого раза в вашей жизни не будет.