Лилиана Бэреску

Если учишься на бюджете в универе. Чтобы получать стипендию, все оценки должны быть 4,5.

И после 1 аттестации общий балл низкий. Степендию уже не дадут? Или всё ещё можно исправить?

Юл
Юлия

Да, ее либо совсем убирают либо сокращают по минимуму, про социальную не знаю. Про исправить мне еще не известно) поделитесь

Ол
Оля

можно исправить