Lara Lara

Помогите. Если учусь на бюджете, хочу написать заявление на отчисление сейчас, стипендия будет до июля?

Если учусь на бюджете, хочу написать заявление на отчисление сейчас, стипендия будет до июля или сразу перекроют Украина

Эдуард Петров

Степендия будет прекращена с момента отчисления (подписания Приказа об отчислении)