Юл
Юлия

Можно ли в армию + заочно учиться в универе? Можно ли быть в армии и заочно учиться в универе ?

Юрий Юрий

Ну да - за год на пару сессий сгонять и срок службы закончился. Да кто ж отпустит?

Алексей Бесшапошников

да, я даже знаю такие примеры

Аня Косулина

не сможешь так учиться

Ирина Стырова

Конечно можно. У нас свободная страна. Однако армия не обязана предоставлять вам учебных отпусков. Вы об этом подумали?

Анна Расулова

Вариант дистанционного обучения подойдет (это то же самое, что заочное, только по интернету) , но если на службе будет комп и доступ к всемирной паутине (интернет) . В нашем универе учатся так. Сессии через интернет сдают тоже. Вот сайт: http://www.icomtec.ru/