Кирилл

заберут ли меня в армию, если я учусь в универе и параллельно заканчиваю учёбу в колледже?

Одни говорят, что если я получу диплом в колледже то меня в лбом случае заберут в армию, так ли это?!

Шурик Московский

да.... зашивай очко 😄

Махмуд Рахимов

В ополчение заберут

Макс Хомяк

Ну и параллельно годик отслужишь....

Артур С

Если нет военной кафедры да

Андрей Фомин

Т. е. у Вас уже есть среднее образование, раз Вы учитесь в ун-те. Если учитесь на дневном, то Вы бронируетесь, как студент. , а где Вы еще учитесь - это Ваше личное дело, хоть в колледже, хоть на курсах вязания.