Марина Стененкова

Учёба в ДОСААФ параллельно с учёбой в колледже

Я учусь на 4-ом курсе колледжа (учиться осталось 3.5 месяцев) , параллельно учусь в ДОСААФ на категорию C (грузовик) . Сразу по окончании колледжа попадаю под призыв. Дело в том что вождение в ДОСААФ проводится 2 раза в неделю по будням, начиная с первой половины дня (8:00, 10:00, 12:00), что вынуждает пропускать занятия в колледже. Скажите, не могу ли я остаться без диплома из-за пропусков занятий?

В ДОСААФ направили от военкомата; справки что был на вождении выдают

Даша Башлакова

Можешь. Это твои проблемы куда и зачем не успеваешь.

Виктория

о этой причине я отказался обучаться в ДОСААФ

Вячеслав Жуков

Раз согласился на обучение, - ищи золотую середину, что бы, как говорят, и волки были сыты и овцы целы.

Максим Гераскин

Договаривайся в колледже.
Если ты спокойно сможешь защитить диплом, то не особо важно что ты пропускал занятия.
Но лучше обратись с этим вопросом к заместителю директора по учебным вопросам и объясни всю ситуацию! Как правило они идут навстречу.