Надежда Маланьина

как попасть учиться в ДОСААФ от военкомата. срочно

Анрей Бармотин

срочно написать заявление в военкомате о своем желании обучаться по ВУС от военкомата.

Танюшка

Подойти к начальнику отдела призыва в военкомате и попроситься в ДОСААФ)

Анна

написать заявление и, конечно, подмазать кого надо

To
Tony

ко нач. 2 отделения иди если уже на учёте стоишь, если нет то при постановке на учёт у тебя спросят хотите ли вы отучиться на права на халяву от военкомата, скажешь да и тебя оформят.

Abdishukur Batyrov

срочно точно не получится.... у нас туда только по блату или по большому везению ребята попадают, желающих много..

Игорь Захаров

Пойдите в военкомат и напишите заявление. Если вам осталось 6 месяцев до призыва, то вас направят. Но, если вам призываться в этот призыв, то идею обучения в ДОСААФе можете забыть, вас туда не направят.