Эльдар Маг

В каких числах лучше идти в военкомат, чтобы попасть в нормальную команду?

an
anna-semenova

Для того что бы попасть в нормальную команду нужно прежде всего иметь нормальное здоровье подходящее по всем параметрам для этой команды. И если ты его имеешь, то практически неважно когда ты придешь в военкомат, но теоретически чем раньше ты там появишься, тем лучше. Время для какого-то маневра останется побольше, если понадобится.

Дмитрий

Что значит попасть в нормальную команду? И ваш приход в военкомат для этого неважен. Важно, чтобы было хорошее здоровье и хорошо пройдены психологические тесты.