Ольга Сучкова

Не могу попасть в военкомат

Был в военкомате, проходил мед обследование. Вдруг на работе отпровляют на неделю в командировку, я в военкомате предупридил и мне дали повестку на неделю позже. а как оказалась командировка намного больше чем на неделю, уже недею не появляюсь в военкомате. Что мне гразит? как я могу решить вопрос с военкаматам. (С работы не могу уити и не нада писать якобы военкомат важнее работы)

Александр Дианов

Принисёшь нам выписку из приказа о твоей командировке. Ни копию командировочного, ни справку какую то о командировке, а именно выписку из приказа, как положено заверенную и скреплённая печатью организации. И вопросов к тебе не будет.

Ив
Иван

Не трынди, косарь.

Ольга

Вам ничего не грозит до тех пор пока вам не дали приписной. Как будет время - съездите к ним. В это ничего страшного нет

Ол
Ольга

Да ничего Вам не будет - просто свяжитесь с работой и попросите кадровиков дозвониться до военкомата и объяснить причину Вашей неявки, а по возвращении подтвердите причину своей неявки справкой от кадровика и бухгалтера

Александр А

Врешь!!!! Работодатель у тебя что, идиот конченый?

Aldynay Mongush

Иди туда када ты хочешь и куда по твоему мнению надо

Денис Махмутов

Ну так у вас уважительная причина.... Потом если что предоставите копию командировочного удостоверения