Саша Макаров

Здравствуйте! Я могу попасть в армию, если

1 - я женского рода (

2 - у меня за плечами 9 классов, дальше не училась по семейным обстоятельствам.

3 - никаких патологий/медицинских противопоказаний нету.

Реально, просто не знаю куда себя деть. Идея об армии живёт давно, но родные отговорили. Потом "загорелась" уйти в пожарные, но по-моему месту жительства шансов маловато, да и женщин там принимают неохотно. Учитывая бардак, творящийся в Украине, мысль об армии кажется всё менее глупой - навыки обороны и обращения с оружием лишними не будут.

мне 20. До какого возраста (если обломаюсь сейчас) я еще могу "призваться"?)

заранее спасибо.

Валерий Угаров

Не знаю как в вашей незалежной, а в России с 9 классами на контракт не берут. Вот если бы у тебя было хотя бы среднее техническое образование, тогда наверное бы тебя взяли.

Одинокий Волк

С незаконченным средним образованием вы не попадете на контракт, даже и не пытайтесь. Неучи в армии не нужны.

Игорь Титов

На сегодняшний день в Российской армии женщине проще всего устроится на контракт, это имея медицинское образование. Все остальное не так просто да и есть некоторые нюансы.... это Вам долго объяснять.