Игорь Колесников

Идти ли в военкомат?

В этом году проходил комиссию в военкомате. У одного из немногих категория А. В конце выдали ТАКУЮ повестку и сказали явиться 27-ого с ксерокопией аттестата за 11 кл. и результатами ЕГЭ. Если они положительны, дадут отсрочку до осени.
Но дело в том, что нам выдали пустые аттестаты (без оценок) , потому что их задержали. А сертификаты ЕГЭ с результатами и вовсе выдадут примерно 30-ого.
Что делать? Идти ли завтра? И зачем, если у меня нет никаких документов? Может, позвонить и предупредить, что на руках документов нет и приду в др. день?

P.S. ЕГЭ сдал хорошо. В аттестате все норм. Служить не хочу, как только получи документы, еду поступать в вуз.

И что будет, если не пойду? Это же не контрольная явка.

Moskalev Anton

Не придешь тебе жопа, так что вини своих учителей

Дамира Мавлянова

Придешь после 30 с результатами ЕГЭ. Можешь по телефону объяснить ситуацию с задержкой.
Если вообще не явишься - административный штраф до 500р.

Энвер Джапаров

это муть а не повестка нету серии и номера на ней. ответственности не какой. кошу 7 лет от армии)))))

Виолетта Массова

Распечатки ЕГЭ дают через 10 дней после сдачи очередного экзамена. Получите их в школе.