Alexandra Kuznecova

Пришла повестка в военкомат (Киев, Украина) , стоит ли идти?

Здравствуйте, пришла повестка в военкомат (Киев, Украина) . Мне 21 год, я сыроед (кушаю только сырую еду) , и у меня совсем другие взгляды на жизнь. Я думаю что нельзя человека насильно заставлять где-то служить, если он этого не хочет. Я думаю что наверное лучше было бы чтобы была контрактная армия, и людей не заставляли насильно служить, а предоставлять право выбора.

Стоит ли идти в военкомат, и могут ли у нас посадить в тюрьму (Киев, Украина) , в случае неявки в военкомат в указанное в повестке время? . (Это уже третья повестка приходит) .

Благодарю вас от всего сердца!

Ви
Виталий

Тебя только это волнует? А не то, что заставят стрелять в стариков и детей?!

Дмитрий Крутиков

У вас что в Украине правосеки убили всех адвокатов и юристов? Вы спрашивает по законам укараины на российском сайте на русском языке у российских юристов вопрос по законам Украины..

Бродяга******* Дневной****

Иди, иди, только мерку не забудь снять....))))))))))

Ек
Екатерина

А ты в повестке расписывался? Если нет, то забей.

Любовь Козлова

Ты задал все вопросы, но забыл о главном.. . Ваша "армия" убивает на Юго Востоке своих граждан... Так ответь сам себе стоит ли? А ты боишься, что кормить плохо будут... фу таким быть...

Олег Орлов

кому еще убивать женщин и детей, как не тебе?

Лёха Момотов

Твои взгляды явно не совпадают с взглядом твоего правительства.. У вас там мобилизация объявлена...