Марина Старчик

Пришла повестка из военкомата, с красной пометкой РОЗЫСК

В прошлом году получил отсрочку на год, в этом 1-ну повестку проигнорировал, 2-я пришла вот такая. Повестки не подписывал. Могут ли действительно объявить в розыск лишь из-за одной неявки?

Ромчик Королёв

можешь не ходить красный СТОЙ, зеленый ИДИ, что в школе не учился штоли

Владимир Федосеев

Хм. . Так это не повестка.. . то уже ориентировка называется раз содержит такие сведения: D.
Выложи хоть сканкопию или фотографию этого документа, вместе посмеемся.
Военкомат ни имеет полномочий на розыск при любом раскладе событий.
P.S А по повестке все же сходи, а то за неявку вдруг еще потом и казнят где-нибудь за военкоматом без суда и следствия.

Ирина Федотова

ты игнорируешь-скрываешься-сходи туда спроси почему тебя розыскивают? ведь это ты их розыскиваешь

Жанна Парсегова

Выкинь повестку и живи спокойно, главное ничего не подписывай! Обычно если человек в розыске, то этим мусора занимаются а не военкомат.

Lika Len

Не хочешь не ходи, но потом обижаться будешь на самого себя.