Наталья Нерчу

Пришла повестка военкомат на сентябрь. Мне 17 лет, я учусь в колледже. Надо ли идти?

Анастасия Владимировна

скорее всего на мед комиссию - иди только труселя свежие надень

Шерали Мингтураев

Ну вот ты попал парень. по закону колледж не имеет права выдавать отсрочку, то есть ССУЗы не выдают отсрочку. а если пришла повестка значит все уже призовут.

Ол
Олег

смотря что планируешь после учебы делать. я например щас в технаре на последнем курсе после окончания должны сразу забрать. мне как бы без разницы служить не служить, просто сейчас за 1 ГОД ничему особому не научат в армии а год после учебы жалко. НО! с военником шансы устроиться на работу возрастают на50%

Юльчик

Конечно идти. Отсрочку ведь после исполнения вам 18 лет именно в военкомате представлять будут.

Алексей Шанов

Если поступил после 9 класса, то отсрочка будет. Идти надо со справкой из учебного заведения.

Сергей Демьянов

Если вам необходима отсрочка от призыва в армию, то нужно обязательно идти.

Сергей Апенин

Если вы ЛИЧНО за эту повестку не расписывались, то вы не обязаны ходить по ней.