Мария Баинова

17 лет, а повестка в военкомат до сих пор не пришла. что делать?

Мне практически 17 лет, кажется, все одноклассники прошли медкомиссию и получили приписное свидетельство, а мне до сих пор не пришла повестка в военкомат. Проблема в том, что я прописан по адресу академии (отец - военный, квартира - служебная) , а самой академии уже не существует. Насколько я понимаю, повестка должна была прийти туда, но там даже почтового ящика нет. Что мне делать? (как узнать, к какому военкомату я приписан? как получить приписное? это уклонение от службы?)

Виктор

сходи сам без приглашения, постановка на воинский учет проводится круглогодично.

Дарья Бекишева

иди в военкомат. там быстро определят.

Сергей Бехли

да я думаю просто сходи в военкомат

Александр Супряков

Пойдите сами в военкомат.