Ольга Рябова

Повестка из военкомата до сих пор не пришла, они про меня забыли?

Вообщем в 16 лет ходил в военкомат. Из-за 3 степени плоскостопия мне сказали что я времено не годен.
Теперь мне 18 и пришел срок идти еще раз в военкомат. Все одноклассники уже туда ходили, а мне до сих пор не приходила повестка. Что делать? Может они забыли про меня? Или лучше позвонить им туда и узнать?

Ольга

Они на тебя забили а не забыли. У них наверное хватает призывников, а когда будет недобор то пришлют повестку.

Ан
Анна

есть весенний и осенний призывы
жди

осенний начинается в октябре, кончается 31 декабря
так что загребут тебя прям из под ёлки и сразу в окоп 😄

а весенний по 15 июля. так что еще не поздно

Мария Капусткина

может лучше позвонить и все узнать, а то они могут вспомнить о вас ближе к 27 годам, а это хуже. )