Михаил Убирия

пришла повестка явиться в военкомат, сегодня вот должен идти, но так влом,

Нормально все будет если я сегодня не пойду а дождусь в ящике или в руки следующей повестки и уже пойду? ?
И да повестка не лично в руки пришла, я нече не подписывал

Андрей Мекаев

Лучше раньше чем позже, может будет какой то выбор..

Иван Дяченко

Статья 328 Уклонение от прохождения воинской службыУклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы наказывается: 1.Штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, 2.Принудительными работами на срок до двух лет, 3.Арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
А если подписи нигде нет, являться не обязательно

Елена Пятова

притворись котом и твои проблемы будут решены

Ольга Ерискина

Можно. Ничего криминального в этом нет.

Павел Артемьев

Если, хотите дождаться неприятностей, то можете ждать следующий повестки.