Илья Кожанов

Что будет если не явиться по повестке в военкомат в понедельник ( 1 октября)

Повестку принесли 2 недели назад НО ее отдали не мне а моей маме ( меня дома не было в этот момент. Соответственно я там не расписался нигде. Ближайшие пару дней у меня будут кое-какие дела ( неоффициальные и отмазаться никак нельзя т. е c их точки зрения это просто болт забил но опять же я не расписывался за повестку. ) Собственно я сомневаюсь что успею дела решить до понедельника и в военкомат собираюсь идти только к концу следующей недели.
Так что будет если я не явлюсь в понедельник?

Татьяна Науменко

Жди пока 27 лет исполнится. Найди подругу и живи у неё.

Кстати, на работу могут элементарно направить запрос о тебе.

Юлия Бурмоличенко

Ниче не будет если не расписывался. Теоретически. Но там не дауны понимают что закосил.. если ты наглый то ничего тебе не будет.
Заболеть это решает многие проблемы даже если повестка тебе официально под роспись вручена.

Ibo

твой фоторобот будет по всему городу

Саша

Мать вправе была отказаться получать ее

Одна Такая

Вообще раньше ты был обязан расписаться. Если нет, то и бегай пока не поймают) Как сейчас - не знаю

Вячеслав Петрачков

Если ты прям уже точно решил что пойдёшь в пятницу, то пусть твоя мама позвонит, и скажет что например тебя нет в городе, явишься к ним в пятницу. Это наиболее правильное будет решение с твоей стороны.

Роман Романов

Им только повод дай, сразу начнут предьявлять что ты уклонист. Сомной что-то подобное уже было. И говорят что какой то новый закон вышел, который обязует граждан подлежащих призыву, приходит в ВК без повесток, т. е. сразу после начала призыва (хоят по мне - бред полнейши.)

Александр Shyrik

Вообще подпись родителей ничего не решает если они конечно не твои доверенные лица по доверенности составленой у нотариуса и нотариально заверенной, так по этой повестке можешь не прийдти пдпись то не твоя. Если в дальнейшем распишишься сам то по новому распоряжению если не явишься по повестке через 2 недели будут искать.

*** Натали ***

Ничего не будет, но и автомат в руки тоже не доверят.

Катюша Киндзерская

маме не надо брать повестка не ей значит досвидос

Екатерина Куколева

Ничего не будет, вот если бы ты сам расписался, прибыл в военкомат а потом уже расписавшись там о прибытии дернул-вот тогда плохо, а сейчас отдыхай ...Маму не видел, дома не ночевал, телефон сломался. Пусть докажут обратное....

Ваня

Если вы не расписывались в повестке, то значит и не получали её. Следовательно вам ничего не будет.

Геннадий Томилин

что написано в повестке если на мед освидетельствование то она уже не законно призыв начинается с 1 октября,
а вам не чего не будет

Гульмира

Если не расписались в повестке, то при встрече с работниками военкомата скажите что не видели повестки вообще.