Мне была выслана Последняя повестка в Военкомат (Неявка на которую несёт собой уголовную ответственность), я не могу явиться туда "По неуважительной причине"Требуется помощь людей кто с этим сталкивался!
Вопрос: Как мне Избежать уголовной ответственности (по статье 328)
РЕАЛЬНО ВЫРУЧАТЬ ПАЦАНА НУЖНО НАРОД, В СКАЙПЕ ПОДРОБНОСТИ ОБЬЯСНЮ! ПЛИЗ СРОЧНО
Скайп: gh0sty86
Военная служба
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ, ЛЮДЕЙ НЕ ЯВИВШИХСЯ НА ПОСЛЕДНЮЮ ПОВЕСТКУ В ВОЕНКОМАТ! , Скайп: gh0sty86 ОЧЕНЬ СРОЧНО!
А что мешает человеку явиться в другой день в военкомат и всё объяснить? Если он сам туда придет в любой другой день, ничего ему не будет...
Так выслали или вручили лично под роспись? Это ведь большая разница.
Если действительно выслали по почте, то формально никакой уголовной ответственности не будет. Ну а если вручили, то все может быть, если не явился на отправку без уважительной причины. С "боевой" повесткой уже шутки плохи.
Только учтите, что если даже и будет какая-то документально подтвержденная уважительная причина, то после ее минования вы ОБЯЗАНЫ НЕМЕДЛЕННО без всякого дополнительного вызова явиться в военкомат и представить оправдательный документ. Например больничный лист.
Так причина уважительна или нет? Т. е. он РЕАЛЬНО не может или НЕ ХОЧЕТ? Разница-то ведь большая. К тому же ЕСТЬ ТЕЛЕФОН и можно позвонить и явиться на другой день (С ВЕЩАМИ) .
А если хочет уклониться, то это его личное дело.
Такие люди в тюрьме сидят, а там не всегда есть возможность выходить в интернет.
Такая же история была - пришел через год и даже слова не сказали))
Скрывайся теперь от правосудия. В принципе не так долго осталось, если в нике твой год рождения.
Я сам в военкомат не могу дойти третий месяц, хотя повестку подписал. Но мне административку максимум дадут.