Сергей Опекунов

Пришла повестка из военкомата. Явиться для уточнения документов воинского учета.

Но у меня отсрочка до декабря.
"Явиться для уточнения документов воинского учета" я полагаю что только проверить документы в порядки или нет ?
или же проходить комиссию ?
Просто не охота ее проходить, просидишь там более 4 часов ((
Могу ли я отказатся если что, от прохождения комиссии связи с тем, что отсрочка у меня.

Нет, мне в июне будет 20 лет, учусь в колледже

Алексей

Позвони и спроси.

Лёха Чухланцев

Так не на медкомиссию же вызывают.. а для уточнения документов..

Анатолий Милкин

Вы ОБЯЗАНЫ явиться в военкомат. Т. к. это не вопрос призыва вашего. Кстати, а почему до декабря у вас отсрочка? Вам в декабре 20 лет исполняется? Учитесь в колледже? Тогда вам дадут доучиться до весны.

Ви
Виктория

не задолго до госов заберут

Дмитрий Листопад

Так и явись, раз получил повестку.