Александр Цёмкало

повестка в армию пришла написано что подлежу первоначальной постановке на воинский учет и

обязан такого то числа прийти в военком, но говорят что повестка должна быть подписана призывником и тогда, если он не придет на сбор, будет минус, но я ее получил в почтовом ящике, не подписывал, значит, могу ли я не пойти в назначенный день в военком, ничего не будет? ? и если могу то сколько дней могу не ходить еще?? ? И да, что значит первоначальная постановка на воинский учет? ? говорят там типа несколько раз вызывают, один раз для осмотра докторами, второй для записывания в книгу какую то, с этой повесткой я на что прихожу, на осмотр или отметиться просто?? ?
Отпишите максимально больше по вопросам, Всем кто поможет спасибо!!! !

Виктория

Какой смысл тебе упираться рогом и не идти в военкомат? Все равно ведь тебя туда доставят в итоге под белы рученьки, но в этом случае получишь ты на свое личное дело жирную черную метку и поедешь служить после призыва в самую замухрышную часть на Чукотку или Камчатку. Оно тебе надо?

Если уже получил повестку, то иди и не выпендривайся. А если весь из себя насквозь больной, то неси в военкомат соответствующие медицинские документы подтверждающие этот факт.

Наталия Пучинина

Вот первый сайт, который я нашёл. Там есть песни про армию
http://ololo.fm/search/%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8+%D0%9F%D1%80%D0%BE+%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8E

Алексей Смирнов

В военкомат все равно придется идти. Зачем же тянуть время. Только наживете себе неприятности.