Мария Юрьевна

Проходил первоначальную постановку на воинский учет, не успел получить приписное

На комиссии направили к врачу в поликлинику, не успел его пройти по конца марта, то есть не получил приписное. Что делать? И что мне за это будет?

Илья

Звони военкому, объясняй ситуацию. Они люди понятливые - назначат день, придёшь и дооформишь. Если не сделаешь, то возможно всё что угодно, т. к. твои действия будут считаться уклонением от призыва.

Алексей Стыкин

Ничего не будет, не переживай. В любой приемный день: понедельник, среда, пятница с анализами с поликлиники приди в военкомат и тебе выдадут приписное. Там тоже люди работают, не звери, они не кусаются.

Кристинка

Проходи врача и получай приписное, а то за уклонение от воинского учета получишь 500 рублей штрафа и тогда тебе уже дома от родаков будет

In
Instyles

Пройдите врача, получите заключение и отнесите в военкомат. Вам выдадут ваше приписное.