Real Man

Как девушке получить приписное? Проживаю в одном городе, прописка в другом Постановка на воинский учет

Тэране

Документ именуемый в народе "приписное" официально называется "Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу". Теперь догадайся с трех раз может быть приписное у девушки или не может.

А на воинский учет тебя могут поставить только если у тебя будет специальность, при наличии которой женщины ставятся на учет в обязательном порядке.

Ну а если хочешь послужить по контракту, то просто иди в военкомат по месту регистрации и пиши заявление на имя военкома.

Ольга Синельщикова

в России девушки пока что вроде не военнобязанные ..
или я что то пропустил?

Иван

или она не совсем девушка?

Елена Кутузова

Девушка может быть только с военником, но никак не приписным.