Жанна Русских

Постановка на воинский учет.

Я прописан в поселке и стаю там на учёте в военкомате, а учусь в городе с временной пропиской каждый день ездию на учебу, нахажусь в городе с 8 до 15 часов, и меня ставят на учёт в городе а я хочу стоять на учёте в посёлке. Что делать

Анна Чупринова

Где временно прописан, там и на учет. НО можете в посёлке сказать, что бы прописали по мемту постоянной регистрации...

Ев
Евгений

Не менять регистрацию.

Наталья Снеткова

На кой ты тогда регистрировался в городе, если каждый день ездишь домой? А раз зарегистрировался, значит и на учет обязан там встать.

Людмила Бородина

когда закончишь обучение в училище тебя так же легко поставят на воинский учет в родном военкомате

Светлана Лаврова

Сейчас вы не можете стоять на учете в военкомате поселка, раз у вас есть временная регистрация в городе. Закончите обучение в городе, выпишитесь и будете снова стоять ну учете в военкомате вашего поселка.