Леха Рощенко

причина вызова "для уточнения документов воинского учета"

вот сегодня повестка пришла с данной причиной вызова. немного предыстории - осенью я проходил комиссию, в районном военкомате признали негодным, пошел в областной на подтверждение, а там вроде как годен оказался. но я никуда потом не явился, так как сгорел дом и мне было не до армии. в районном начальник мед комиссии сказала что военник получу, в областном врач сказала что "тут ниче не сходится, в армию пойдешь".
чтобы значила такая повестка?
PS: у меня реальные проблемы со здоровьем.

все медицинские документы у них есть, за полгода ничего не изменилось

про мед документы и тд я знаю! я хочу знать что означает причина вызова "для уточнения документов воинского учета" и что меня может ждать!

Женя

Пройди медицинское обследование в больнице собери все документы о сотоянии здоровья и только после этого можно в военкомат

Татьяна Шаповалова

Без медицинских документов не суйся.

Олеся

Причина написана у вас в повестке " для уточнения документов воинского учета". А что на самом деле это значит, узнаете когда придете.

*** Натали ***

Если вышестоящая комиссия признала вас годным, а вы по ее решению просто не пошли в армию, могли дело передать в следственный отдел и против вас возбудят статью по УК РФ. Идите в военкомат, может уже и суд был. В любом случае стоит идти.