Виктория

как сняться с воинского учета

Маня Киула

Странный вопрос однако! 🙂

Идешь в свой военкомат с документом воинского учета, приписным или военным билетом, и паспортом и снимаешься с учета. Вся процедура займет минут 5-10, не считая стояния в очереди. И лучше позвонив туда заранее узнать о приемных днях в военкомате, что бы не оказаться перед закрытой дверью.

Сара Рахматуллаева

Придете в военкомат и скажете, что вам надо сняться с воинского учета. Не забудьте только паспорт и документ воинского учета.