Оксаночка Шоколадка

Я с родителями переезжаю в другой город, военкомат разрешит мне сняться с воинского учета?

Просто я поставлен в армию 10 июня, я читал что они не имеют права запретить!

Роман Чеберя

Если уже состоялось решение призывной комиссии о вашем призыве в армию, то никто вас с учета не снимет и вы пойдете в армию именно с этого военкомата. Ну а если еще не состоялось такое решение, то можете ехать хоть на все 4 стороны. Только при снятии с учета лучше представить в военкомат документальное подтверждение вашего отъезда в другой город, что бы поменьше было всяких ненужных вопросов.

Лиза Назарова

Военкомат уже вас не снимет с учета. т. к вам назначен день призыва.

Людмила Савченко

конечно тебя призовут или привлекут к уголовной ответственности за уклонение от призыва

Мария Баринова

Им без разницы, главное втать на учет по новому месту жительства