Ой
Ойбек

Если сняться с учета из военкомата А и встать на учет в военкомат Б, то как скоро можно подать заявление о ...

Если сняться с учета из военкомата А и на следующий день встать на учет в военкомат Б, то как скоро в военкомат Б можно подать заявление о замене военной службы на альтернативную гражданскую?
Им же, по идее, личное дело призывника надо как-то передать. Сколько времени это занимает? Или можно подавать заявление не дожидаясь, пока дело переместиться из военкомата А в военкомат Б?
О сроках подачи такого заявления я осведомлен.

Lyudmila Smirnova

можно подать заявление сразу единственное условие вы должны быть зарегистрированны в городе где хотите встать на воинский учет, хотя бы временная регистрация

Елена

это ваше решение.. . и оно не зависит от передачи вашего дела... если конечно вы с запада не переедете на восток... .
А кто вам мешает подать заявление в старом военкомате?...

Виталий Бондаренко

Чем раньше вы его подадите, тем лучше для вас.

Виктория Бойко

Вы можете подать заявление на АГС еще в старом военкомате, а потом сняться с учета.