Анастасия Лень

Можно ли встать на учет по б. не по прописке?

Если да, то как быть со сдачей анализов, узи и т. д? или стоять тут а анализы по прописке сдавать? тогда смысл всего? )

Sergei Studenikin

Можно - беременные имеют право по полису ОМС наблюдаться там, где им это удобно - хоть по месту жительства, хоть поблизости с работой. Все медуслуги (анализы, УЗИ и пр) . - там же. Для прикрепления к консультации вам нужно обратиться с заявлением к заведующей консультацией.

Степан Коржуков

Я стояла не по прописке. Всё по полису проходила, там же (узи, анализы и прочие радости) и осмотр бесплатный.

Лиля Абдулина

Прикрепляетесь к удобной ЖК и все анализы, узи и наблюдение проходите там. Бесплатно по полису омс

Даткайым Сыдыкова

а регистрация по месту пребывания есть (или фактическое проживание)? если есть, то в консультацию по этому району подойдите и спросите можно ли, если да, то как и что нужно.

Сергей Русинов

за деньги - да . ни кто вас не возьмёт просто так . это ни кому не надо . вас направят по прописке .

Наталья Барышева

Конечно можно. На учет же встаете по месту прибывания

Сергей Мельбман

беременные и дети обслуживаются по месту фактического проживания

Павел Буцан

Я обе беременности стояла на учете по фактическому месту проживания, причем бесплатно