Наим Тахиров

Можно ли встать на учет по беременности по временной регистрации?

Рустамбек Турсунов

Можно и вовсе без регистрации, потому как наличие прописки или её отсутствие никакой роли не играет. С полисом ОМС вы имеете полное право встать на учёт по беременности в любом медучреждении России.

Анатолий Павлович

На учет по беременности вас обязаны поставить не то что по временной регистрации, по Месту жительства. Проверено

Дима Голубев

даже и без нее по закону можно встать на учет, по месту фактического жительства.

Егор

да.. я так и встала на учет по временной регистрации.. муж военный переехали жить в другой город.. сделала регистрацию при части и нормально хожу в жк и по больницам по этой временной регистрации.. на днях рожать.. рожу и ребенку сделаю временную регистрацию.. а уж потом когда поеду в свой город где прописана сделаю там ему прописку.. а точнее пропишу его к своим родителям

Дмитрий Басков

Да. Вам должны оформить в поликлинике временную карту

Татьяна Зорина

нужно
отказать не имеют права

Ир
Ирина

Уточните срочно у юриста-тут служба бесплатных консультаций в интернете была. Удачи Вам!

Светлана Щипкова

да, Вам оформят временную карту.