Pucca Kim

Можно ли по регистрации без мед. полиса встать на учет в жен. консультацию ?

Я гражданка Украины, все документы имеются (патент, регистрация) , но нет полиса. Могу ли я встать на учет в жен. консультацию?

Ки
Кирилл

Только с полисом. полис можно получить.

Оксана Веретенникова

полис сделать пять минут делов. в чем проблема то

Сергей Луконин

Узнаете где получается полис-получаете временный, впоследующем постоянный) На учет можете без него встать, но донести потом обязательно нужно будет!

Ал
Александр

так пойдите, сделайте! вам сначала временный дадут, потом постоянный.
без полиса никак

Salidin Kurmanaliev

по распоряжению всех вас принимаем бесплатно без полисов