Танюшка

Смогу ли я встать на учёт в женскую консультацию по нелегальной регистрации?

Ay
Aysidora

для постановки на учет в ЖК, как впрчем и в любую поликлинику, регистрация не нужна вовсе... нужен паспорт и страховой полис, вы пишете заявление на имя заведующей и потом на вас заводят карточку учета... все услуги поликлиники для вас будут бесплатны, даже некоторые лекарственные препараты во время беременности например и молочко)) )

пы. сы.... я сама иногородняя, всю эту процедуру проходила недавно..

Рома

Встать сможете, но придется платить за медицинское обслуживание по полной программе и еще штраф за подделку или посидеть пару лет за решеткой, если сами сделали подделку. Но встать на учет точно успеете

Павел Сатин

согласна с ЮРИСТОМ

Наталья

А что значит "нелегальная"?

Ирина Филимонова

вся средняя азия к нам летает на сносях рожать "нахаляву", по скорой приезжают в наши род. дома и никто у них ни какую регистрацию не спрашивают!