Сергей Винс

Собираюсь встать на учёт в женскую консультацию на позднем сроке

Срок 31 неделя. Получу ли я родовой сертификат и имеет ли он значение для роддома?

Насколько важен для роддома обход врачей? Или обязательны только основные анализы?

Флюрограмма уже есть.

Петр Петров

Родовый сертификат могут прямо в роддоме выдать вы его в любом случае олучите, а то что поздно встали это ваше право, главное здесь сдать самые главные анализы спид вич гпатит и на группу крови, короче все сдадите и все у вас хорошо будет

Ив
Иван

и флюрограмму на туберкулез надо сдать, а то положат с туберкулезниками в роддоме

Aaaa Aaaa

Флюрограмму нельзя, никто к туберкулезникам не положит. Все документы дадут. Нужно срочно сдать все анализы и УЗИ с допплером

Irinka Gosteva

Нужны анализы на ТОРЧ инфекции, общий анализ крови и мочи, для вашего же блага, может у вас белок в моче или свертываемость крови низкая вы же своей и детской жизнью рискуете, а на инфекции чтобы в обсервации не рожать и в случае выявления у вас инфекции успеть подлечить перед родами и родовые пути подготовить, чтобы у ребенка какая нибудь дрянь через глазки или слизистые в организм не попала, видела младенцев с гноящимися глазами, мама очень умная была, считала себя стерильной, а потом хламидиоз ребенку лечили.

Chupa Chups

Флюорографию на таком сроке делать нельзя. О чем вы раньше думали. У нас женщина пришла вставать на учет аж на 36 неделе и выяснилось, что у нее сифилис.

Его Сиятельство Граф Аверкин

то что вы становитесь на таком большом сроке-вам минус!!! мало ли что там с малышом.

Антоха Зайцев

нужно только сделать анализы на всякие болячки что бы не положили в инфекционное отделение а родовой сертификат в роддоме без проблем выпишут