Фёдор Корнейчук

Могу я встать на учет в одной женской консультации, а потом перевестись в другую, в другом городе, где собираюсь рожать?

Решаются вопросы с перепродажей квартиры, насколько затянется не известно, но на учет вставать надо. Смогу ли я сначала наблюдаться тут, а потом переехав, перевестись на учет в другую ЖК по месту жительства в другом городе?

Marina Popova

Да да да, я так и делала, жила в Норильске, потом в 5 мес улетела в воронеж рожать, но в воронеже потребовали справку о том, что в норильске я не офомляла отпуск по беременности и не получала родового сертификата, пришлось им туда звонить и ждять письма со справкой такой, но я уже стояла на учёте в воронеже.

Denis

да конечно

Алёна Иванова

ну конечно)

Оксана Иванова

конечно, и в договоре это указано