Олег Бекренев

Прописана в одном городе где и работала-оттуда и пошла в декрет, рожать собираюсь в другом. Нужна ли регистрация

Мы с мужем жили сначало в Челябинске, сам он с Тагила. Я дождалась декретного и не увольняясь с работы пошла в декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком. Переехала в Тагил встала на учет без проблем в ЖК. Кто сталкивался или знает, подскажите пожайлуста стоит ли мне сейчас в Тагиле оформить регистрацию- и на что она влияет.
P.S. После отпуска по уходу за ребенком собираюсь уволится с работы, продать там недвижимость- в Челябинске, полностью регистрироваться в Тагиле.

Ирина Золотова

Рожать вы можете в любом месте и в любой больнице на планете Земля. Потому что такую помощь - еще никто не отменял.

Вадим Суслин

Нет, только родовой сертификат-с ним имеете право рожать в любом роддоме любого города. Или платно-тогда тем более регистрация не нужна.

Михаил

регистрация в городе не обязательна, но вот в роддом надо будет съездить. узнать что и как тебе делать ближе к родам =))

Галина Козлова

ну зарегистрируйся это же не долго...

Максим

В любом роддоме примут. У меня подруга сама прописана в Сочи, а родила в Москве абсолютно без проблем.