Максим Маляев

Я живу и прописана в одном городе, а рожать хочу в другом. Что мне для этого нужно?

Носир

нечего не делать

Денис Малинин

В срок прийти в родительный дом там, где Вы окажетесь

Наталия Паршикова

прописаться в том городе в котором хотите родить ребенка.

Жека Миронов

сертификат и полис.

Наталья Макеева

Деньги.... И рожайте хоть на Мальдивах....)))))

Ирина Румянцева

Уехать перед родами в тот город, где хотите рожать и вызвать перед родами скорую помощь.

Татуша Татуша

род. сертификат и обменная карта

Вл
Владимир

Встать на учет, получить карту беременной. Ходить на прием к врачу. Исполнять все назначения, сдавать все анализы. Больше ничего

Евгений Кудряшов

При переезде забрать с собой обменную карту, сертификат, полис и СНИЛС. И, конечно, иметь при себе паспорт. Если до родов ещё остаётся время - встаньте по новому месту жительства на учёт в ЖК. Если приедете непосредственно перед родами - ничего страшного. С началом родовой деятельности вызываете скорую и поступаете в роддом.