Fb
Fbmvika

Я прописан в одном городе, а живу по факту (в общежитии от техникума) в другом городе. Я там не прописан, что мне будет?

И обязательна нужна прописка?

Евгений Апенин

нет не надо. они по идее временную регистрацию должны делать.
прописка в общежитии или гостинице не бывает такое, только в квартирах.

и если делать прописку в другом месте, из своей старой надо выписываться.

Ирина

если в общежитии обнаружат, что вы проживаете незаконно - выселят..